U12-Junioren (Jahrgang 2006 + jünger)

 

 

"Landgasthof Rebstock" - Gruppe 

Pl.

 Mannschaft

Tore

 Punkte

 1.

 FC 03 Radolfzell

11 : 1

12

 2.

 Jarville JF

8 : 5

6

 3.

 FC Biel-Bienne

7 : 4

6

4.

 FC 08 Villingen

5 : 8

6

5.

 SF Eintracht Freiburg

2 : 15

0

 

 

"Impulsiv Sportresort" - Gruppe

Pl.

 Mannschaft

Tore

 Punkte

 3.

 FC Liestal

14 : 10

6

 5.

 TuS Lörrach-Stetten

3 : 18

1

 2.

 FC Saint-Louis Neuweg

14 : 6

10

4.

 FC Hausen i. W.

4 : 10

1

1.

 FC Concordia Basel

13 : 4

10

 


"GELA Bauelemente" - Gruppe

Pl.

 Mannschaft

Tore

 Punkte

5.

 SV Weil 1910

3 : 22

0

3.

 EN Saint-Avold

10 : 10

6

4.

 FC Reinach

4 : 19

3

1.

 FV Ravensburg

20 : 2

12

2.

 Offenburger FV

21 : 5

9

 


"Go2Bed Buisness Hotel" - Gruppe

Pl.

 Mannschaft

Tore

 Punkte

 5.

 Freiburger FC

1 : 10

0

 4.

 FC Wohlen

7 : 10

4

 2.

 FC Mulhouse

8 : 4

9

 3.

 SV Schopfheim

5 : 9

4

 1.

 TuS Makkabi Frankfurt

12 : 0

 12

       

 Zeit

Gruppe

                                         Begegnung

Ergebnis

 Vorrunde

09.00

Rebstock

FC 08 Villingen

-

SF Eintracht Freiburg

4 : 1

09.11

Rebstock

Jarville JF

-

FC Biel-Bienne

0 : 2

09.22

Impulsiv

FC Concordia Basel

-

FC Hausen i.W.

2 : 0

09.33

Impulsiv

FC Liestal

-

FC Saint-Louis Neuweg

2 : 4

09.44

GELA

EN Saint-Avold

-

Offenburger FV

2 : 5

09.55

GELA

SV Weil 1910

-

FC Reinach

1 : 3

10.06

Go2Bed

Freiburger FC

-

FC Wohlen

0 : 4

10.17

Go2Bed

FC Mulhouse

-

SV Schopfheim

3 : 0

10.28

Rebstock

Jarville JF

-

SF Eintracht Freiburg

4 : 0

10.39

Rebstock

FC 03 Radolfzell

-

FC Biel-Bienne

2 : 1

10.50

Impulsiv

TuS Lörrach-Stetten

-

FC Saint-Louis Neuweg

0 : 5

11.01

Impulsiv

FC Liestal

-

FC Concordia Basel

1 : 4

11.12

GELA

SV Weil 1910

-

EN Saint-Avold

1 : 3

11.23

GELA

FC Reinach

-

FV Ravensburg

0 : 3

11.34

Go2Bed

Freiburger FC

-

FC Mulhouse

0 : 2

11.45

Go2Bed

FC Wohlen

-

TuS Makkabi Frankfurt

0 : 4

11.56

Rebstock

FC 03 Radolfzell

-

Jarville JF

4 : 0

12.07

Rebstock

FC Biel-Bienne

-

FC 08 Villingen

0 : 1

12.18

Impulsiv

FC Liestal

-

TuS Lörrach-Stetten

7 : 1

12.29

Impulsiv

FC Saint-Louis Neuweg

-

FC Hausen i.W.

2 : 1

12.40

GELA

Offenburger FV

-

FV Ravensburg

1 : 2

12.51

GELA

EN Saint-Avold

-

FC Reinach

4 : 1

13.02

Go2Bed

TuS Makkabi Frankfurt

-

SV Schopfheim

2 : 0

13.13

Go2Bed

FC Wohlen

-

FC Mulhouse

0 : 3

13.24

Rebstock

SF Eintracht Freiburg

-

FC 03 Radolfzell

0 : 3

13.35

Rebstock

FC 08 Villingen

-

Jarville JF

0 : 4

13.46

Impulsiv

FC Hausen i.W.

-

TuS Lörrach-Stetten

2 : 2

13.57

Impulsiv

FC Concordia Basel

-

FC Saint-Louis Neuweg

3 : 3

14.08

GELA

FV Ravensburg

-

SV Weil 1910

8 : 0

14.19

GELA

Offenburger FV

-

FC Reinach

7 : 0

14.30

Go2Bed

SV Schopfheim

-

Freiburger FC

2 : 1

14.41

Go2Bed

TuS Makkabi Frankfurt

-

FC Mulhouse

4 : 0

14.52

Rebstock

FC Biel-Bienne

-

SF Eintracht Freiburg

4 : 1

15.03

Rebstock

FC 03 Radolfzell

-

FC 08 Villingen

3 : 0

15.14

Impulsiv

FC Liestal

-

FC Hausen i.W.

4 : 1

15.25

Impulsiv

TuS Lörrach-Stetten

-

FC Concordia Basel

0 : 4

15.36

GELA

EN Saint-Avold

-

FV Ravensburg

1 : 3

15.47

GELA

SV Weil 1910

-

Offenburger FV

1 : 8

15.58

Go2Bed

FC Wohlen

-

SV Schopfheim

3 : 3

16.09

Go2Bed

Freiburger FC

-

TuS Makkabi Frankfurt

0 : 2

           

       

Zeit

 Spiel Nr.

                                        Begegnung

Ergebnis

 Viertelfinale

 

 

 

 

 

 

16.30

1

 FC 03 Radolfzell

-

FC St.Louis Neuweg

4 : 3

 

 

1. Gruppe "Rebstock"

 

2. Gruppe "Impulsiv"

 

 

 

 

 

 

 

16.41

2

FV Ravensburg

-

FC Mulhouse

4 : 0

 

 

1. Gruppe "GELA"

 

2. Gruppe "Go2Bed"

 

 

 

 

 

 

 

16.52

3

 FC Concordia Basel

-

Jarville JF

4 : 3

 

 

1. Gruppe "Impulsiv"

 

2. Gruppe "Rebstock"

n. P.

 

 

 

 

 

 

17.03

4

TuS Makkabi Frankfurt

-

 Offenburger FV

0 : 4

 

 

1.. Gruppe "Go2Bed"

 

2. Gruppe "GELA"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Halbfinale

 

 

 

 

 

 

17.15

1

 FC 03 Radolfzell

-

FV Ravensburg 

0 : 5

 

 

Sieger 1. Viertelfinale

 

Sieger 2. Viertelfinale

 

 

 

 

 

 

 

17.26

2

FC Concordia Basel

-

 Offenburger FV

0 : 7

 

 

Sieger 3. Viertelfinale

 

Sieger 4. Viertelfinale

 

 

 

 

 

 

 

 Spiel um Platz 3

 

 

 

 

 

 

17.37

 

 FC 03 Radolfzell

-

FC Concordia Basel 

 4 : 2

 

 

Verlierer 1. Halbfinale

 

Verlierer 2. Halbfinale

 

 

 

 

 

 

 

 Finale

 

 

 

 

 

 

17.48

 

 FV Ravensburg 

-

Offenburger FV 

3 : 2

 

 

Sieger 1. Halbfinale

 

Sieger 2. Halbfinale

n. P.

 

Es findet im Anschluss eine Siegerehrung statt.

Der Sieger ist für den 47. McDonald’s Fußballcup 2018 qualifiziert!

Go to top